8702
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
| Категория | Паркет Английская елка |
|---|---|
| Производитель | KOCHANELLI |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | шип-паз |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина полезного слоя | 4 мм |
| Покрытие | Масло |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | Английская елка |
| Фаска | фаска с 4-х сторон |
| Оттенок | Натуральный |
| Сортировка | Standart |
| Дизайн | Елочка |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | Десерто |
| Размер | 15x120x600 мм |
| Размер упаковки | 1.152 |
| Упаковка в | м.кв. |