8652
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
| Категория | Паркет Французская елка |
|---|---|
| Производитель | KOCHANELLI |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | шип-паз |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина полезного слоя | 4 мм |
| Покрытие | Масло |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | Французская елка |
| Фаска | фаска с 4-х сторон |
| Оттенок | Натуральный |
| Сортировка | MIX |
| Дизайн | Елочка |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | Chevron Десерто |
| Размер | 15x130x694/564 мм |
| Размер упаковки | 0.986 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 12 |