LMFN14125328Ls42006
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
| Категория | Мозаичный паркет |
|---|---|
| Производитель | Lab Arte |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | шип-паз |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3 мм |
| Покрытие | Лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | Французская елка |
| Фаска | фаска с 4-х сторон |
| Оттенок | Натуральный |
| Сортировка | Натур |
| Дизайн | Елочка |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | Chevron |
| Размер | 14x125x328/400 мм |
| Размер упаковки | 0.738 |
| Упаковка в | м.кв. |