-
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
| Категория | Мозаичный паркет |
|---|---|
| Производитель | Royal Parket |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | шип-паз |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13 мм |
| Толщина полезного слоя | 1.2 мм |
| Покрытие | Лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | Английская елка |
| Фаска | фаска с 4-х сторон |
| Оттенок | Натуральный |
| Сортировка | Натур |
| Дизайн | Елочка |
| Под теплый пол | Да |
| Размер | 13x125x490 мм |
| Размер упаковки | 0.98 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 16 |