30111781A1012111
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Паркетная доска Дуб Antigue с шелковым лаковым покрытием и легкой потертостью передает красоту натурального дерева без использования ярких декоративных акцентов. Естественность напольного покрытия очень удачно сочетается с домашним уютом. Практичность и надежность полов обусловлена трехслойной структурой паркета, и каждый из этих слоев изготовлен из натуральной древесины. Благодаря натуральности изделия в зимнее время паркет приятно согревает, а летом вы сможете ощутить легкую прохладу. Плотность паркетной доски и защитные покрытия повышают ее износоустойчивость, и гарантируют длительность эксплуатационного срока.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Масло |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Натуральный, Темный |
| Дизайн | Узкая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | SPICE COLLECTION |
| Размер | 14х188х2266 мм |
| Размер упаковки | 3,41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |