3773
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
3-х слойная 3-х полосная паркетная доскаСтрана производства: РоссияОсобенности: без фаскиПокрытие: Белый матовый лакСтильная паркетная доска Дуб Белый Лак позволит вам создать эффектный дизайн, зрительно увеличить помещение и обустроить его с максимальным уютом. Укладывается доска на подложку без клеевой основы, соединяются ламели на замок, расположенный со всех 4-х сторон. Верхний слой выполнен с применением специальных лаков, которые выполняют барьерную функцию при использовании доски в помещениях с повышенной влажностью, а также надежно защищает от механических повреждений. Легкая напольная конструкция смотрится неповторимо и служит отлично в течение всего срока эксплуатации, даже при интенсивных нагрузках.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Матовый лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Бежевый |
| Сортировка | Натур |
| Дизайн | Узкая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Размер | 14х188х2266 мм |
| Размер упаковки | 3.41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |
| Cпецпредложения | Хит |