550231006
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Sinteros |
| Страна производства | Сербия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 13.2 мм |
| Толщина полезного слоя | 2 мм |
| Покрытие | Лак |
| Влагостойкость | Пропитка замка |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | Однополосный |
| Фаска | фаска с 2-х сторон |
| Оттенок | Темный |
| Дизайн | Венге, Дубовая доска, Орех |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | Sinteros europarquet |
| Размер | 13.2х140х2000 мм |
| Размер упаковки | 1.68 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 6 |
| Cпецпредложения | Распродажа |