30111781A4000111
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Трехполосный дубовый паркет под матовым лаком, подчёркивает естественные узоры древесины, дополняя классический традиционный интерьер.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Матовый лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Натуральный |
| Дизайн | Узкая доска, Дубовая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | Libra |
| Размер | 14х188х2266 мм |
| Размер упаковки | 3,41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |
| Cпецпредложения | Эконом |