30110781A1014111
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Благородный внешний вид паркетной доски Дуб Select New Arctic 3S роскошно смотрится в жилых помещениях, и создает по-настоящему уютную атмосферу. Верхний слой напольного покрытия изготовлен из натурального дуба и отлично выполняет декоративную функцию. Средний и нижний слои изготавливаются из финской северной ели. Для склеивания этих слоев в производстве используются исключительно передовые методы, что препятствует последующей деформации напольного покрытия. Декоративные свойства паркетной доски подчеркивают всю красоту натурального дерева, которая будет радовать вас на протяжении всего эксплуатационного срока.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Масло |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Бежевый, Натуральный |
| Дизайн | Узкая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | DAWN COLLECTION |
| Размер | 14х188х2266 мм |
| Размер упаковки | 3.41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |
| Cпецпредложения | Хит |