5500184005
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Коллекция однополосной паркетной доски Tarkett STEP XL & L выпускается в двух вариантах ширины досок:
“STEP XL” 164 мм и “STEP L” 140 мм и в двух вариантах длины доски " 1000 и 1200 мм"
- фаска по длинной стороне доски
- защита от пролитых жидкостей AquaGuard
- браширование
Помимо традиционного настила досок одной ширины, в коллекции “STEP” можно комбинировать доски разной ширины, между собой укладывая их рядами. Такая укладка предает деревянному настилу более изысканный внешний вид и подчеркивает красоту однополосного паркета.
Паркетная доска Tarkett коллекция STEP поставляется кратно упаковкам с фиксированными размерами в ней.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Сербия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 2 мм |
| Покрытие | Лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | Однополосный |
| Фаска | фаска с 2-х сторон |
| Оттенок | Бежевый |
| Дизайн | Классический дуб |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | Step |
| Размер | 14х164х1200 мм |
| Размер упаковки | 1.182 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 6 |