30110781A0100111
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Красота натурального дуба всегда идеально смотрится в интерьере, поэтому паркетная доска Дуб Селект становится лучшим вариантом для обустройства дома или офиса. Нижние слои паркета изготовлены из крепкой финской ели, для скрепления слоев используются только современные технологии и безопасные материалы, что гарантирует не только отличную прочность изделия, но и абсолютную безопасность для здоровья людей и домашних животных. Паркет укладывается просто с использованием замкового типа соединения. Напольное покрытие характеризуется отличным звукопоглощением и теплоизоляцией.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Лак |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Натуральный |
| Дизайн | Узкая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | LIBRA COLLECTION |
| Размер | 14х188х2266 мм |
| Размер упаковки | 3.41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |