550182003
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Классика, вечная классика… Как чувства, проверенные временем, достойны особого уважения, так и коллекция Tango Classic достойна особого внимания. Удобная "короткая" длина и защитное покрытие масло-воск Proteco Hardwax Oil, обеспечивающее износоустойчивость и значительную лучшую защиту поверхности, чем при использовании традиционного масла. Покрытие масло-воск не только подчеркивает максимально натуральное ощущение благородной древесины, но и обеспечивает полу безупречную защиту.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Сербия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 2.8 мм |
| Покрытие | Масло |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | Однополосный |
| Фаска | фаска с 4-х сторон |
| Оттенок | Серый, Натуральный |
| Дизайн | Дубовая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | Tango Classic |
| Размер | 14х164х1200 мм |
| Размер упаковки | 1.182 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 6 |