2088
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Покрытие: цветное масло Особенности: морение Серебристый оттенок паркетной доски Дуб Silver Mist 3s смотрится стильно в домашних и офисных интерьерах. Если вам необходимо создать интересный дизайн, сделать акцент на неординарность, то именно такое решение станет для вас идеальным. Потрясающие декоративные свойства паркета удачно дополнены его практическими характеристиками – такой пол практически не требует дополнительного ухода, легко моется и для этого вам не потребуются специальные средства. Трехслойная структура выдерживает любые нагрузки, и даже при высокой проходимости людей служит безупречно в течение многих лет.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Upofloor |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Масло |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Темный, Серый |
| Дизайн | Узкая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | Art Design |
| Размер | 14х188х2266 мм |
| Размер упаковки | 3.41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |