10110748A5254111
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Дымчатый серый оттенок с коралловым переливом выделяет паркетную доску Дуб Story 138 Misty Grey среди всех возможных аналогов. Такое напольное покрытие гармонично сочетается с домашним интерьером! Паркет изготовлен из высококачественного экологически чистого сырья, безопасного для здоровья. Его можно использовать для организации системы «теплый пол», а также он подходит для укладки в помещениях с высокой проходимостью. Монтаж производится быстро и без видимых трудностей благодаря замковому типу соединения панелей паркета.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Матовый лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | Однополосный |
| Фаска | микрофаска с 4-х сторон |
| Оттенок | Серый |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | ESSENCE COLLECTION |
| Размер | 14х138х1116 мм |
| Размер упаковки | 1.23 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |
| Cпецпредложения | Хит, Новинка |