30112781A4095175
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Паркетная доска Focus Floor Classic Дуб Brisk Matt 3S имеет 3-х полосный дизайн, который придает полу элегантный и современный вид, а также создает визуальное впечатление простора в помещении. Паркетная доска Oak Brisk MATT 3S является ярким представителем коллекции Classic, вдохновленной утренними лучами солнца и теплыми оттенками природы. Порода дерева Дуб обеспечивает не только прочность и долговечность, но и элегантный внешний вид, который не утратит своей актуальности со временем.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Матовый лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Серый |
| Сортировка | Робуст |
| Дизайн | Узкая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | Focus Floor |
| Размер | 14х188х2266 мм |
| Размер упаковки | 3.41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |
| Cпецпредложения | Хит |