30111281A8787111
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Паркетная доска Karelia Bloom Дуб Malva Deep Matt 3S — стильное и роскошное решение для пола с глубоким тёмно-коричневым оттенком. Брашированная текстура подчёркивает природную красоту дуба, создавая выразительный и тактильно приятный эффект. Трёхполосный узор придаёт поверхности живость и динамику, гармонично сочетая натуральность с современным дизайном. Это отличный выбор для ценителей выразительных натуральных материалов и элегантного интерьера.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Ультраматовый лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Темный |
| Дизайн | Дубовая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | BLOOM |
| Размер | 14x188x2266 мм |
| Размер упаковки | 3.41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |
| Cпецпредложения | Новинка |