210469
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Паркетная фабрика LabArte – это Российское предприятие.
Производственные мощности компании находятся в городе Майкоп, Республика Адыгея .
Паркетная фабрика LabArte является предприятием с полным циклом переработки древесины.
Это означает, что исходным сырьем, которое поступает на фабрику, является круглый лес, а готовым продуктом являются покрытые лаком или маслом паркетные изделия – Техномассив, Модульный паркет, Инженерная доска, Массивная доска, Художественный паркет, Штучный паркет.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Lab Arte |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | шип-паз |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина полезного слоя | 3 мм |
| Покрытие | Лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | Однополосный |
| Фаска | фаска с 4-х сторон |
| Оттенок | Бежевый, Натуральный |
| Сортировка | Натур |
| Дизайн | Дубовая доска, Кантри |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | Палуба |
| Размер | 15x150x400...1500 мм |
| Размер упаковки | 1.56 |
| Упаковка в | м.кв. |