11710646A0100111
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Однополосная паркетная доска
Фаска с 4-х сторон
Паркетная доска из Ореха имеет неповторимую фактуру.
Покрытие лаком предает этой породе дерева еще больше изысканности.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Экзотические породы |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Лак |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вид | Однополосный |
| Фаска | фаска с 4-х сторон |
| Оттенок | Натуральный, Темный |
| Дизайн | Орех |
| Под теплый пол | Да |
| Коллекция | EARTH COLLECTION |
| Размер | 14х138х2000 мм |
| Размер упаковки | 2.20 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |
| Cпецпредложения | Новинка |