3011278150300124
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Твёрдость по Бринеллю: 2,9 - 3,7Способ укладки: плавающий/приклеивание к основаниюУкладка на полах с подогревом: подходитИзменение цвета под действием УФ-лучей: цвет становится более глубокимОбработка поверхности: покрытие лакомРазнообразие оттенков, собранных в паркетной доске Дуб Ливинг, передает всю красоту натурального дерева. С помощью такого напольного покрытия вы с легкостью подчеркнете эко-стиль в интерьере, при этом оно доставляет немало приятных тактильных ощущений при эксплуатации. Паркетная доска подходит для обустройства теплых полов, при этом она не расслаивается, не рассыхается со временем и не меняет своих декоративных качеств.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Polarwood |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Лак |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Натуральный |
| Дизайн | Узкая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Размер | 14х188х2266 мм |
| Размер упаковки | 3.41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |