3774
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
3-х слойная 3-х полосная паркетная доскаСтрана производста: РоссияОсобенности: без фаскиПокрытие: Белый матовый лакИзысканное напольное покрытие, выполненное с помощью паркетной доски Ясень Белый Лак, создает в доме непревзойденную атмосферу. Легкий песочный оттенок смотрится великолепно, при этом доска доставляет приятные тактильные ощущения в процессе эксплуатации. Надежная трехполосная паркетная доска изготавливается без фаски, имеет оптимальную толщину и износоустрйчивость. Монтаж осуществляется легко благодаря замковому соединению, в процессе эксплуатации доска не расходится и не подвергается негативным воздействиям влаги. Также устойчива к потертостям даже при высокой ежедневной проходимости.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Ясень |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Матовый лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Белый, Бежевый |
| Сортировка | Кантри |
| Дизайн | Узкая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Размер | 14х188х2266 мм |
| Размер упаковки | 3.41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |
| Cпецпредложения | Эконом |