3031118164001124
Вы можете запросить фото образца в мессенджер
*Изображение может незначительно отличаться от оригинала
Твёрдость по Бринеллю: 3,3 - 4,1Способ укладки: плавающий/приклеивание к основаниюУкладка на полах с подогревом: подходитИзменение цвета под действием УФ-лучей: цвет становится более глубокимОбработка поверхности: покрытие белым матовым лакомОригинальный дизайн паркетной доски Ясень Ливинг привлекает внимание и создает интересное настроение в интерьере. Напольное покрытие сочетает в себе чередование естественного древесного узора и светлый оттенок разной интенсивности, благодаря чему паркет данной модели можно смело назвать универсальным, ведь он подойдет к любому стилю. Паркетная доска укладывается плавающим образом за счет нижнего слоя подложки, скрепляясь с помощью замкового механизма. Защитное покрытие и перпендикулярное расположение волокон создает прочную и надежную напольную конструкцию, которая будет служить не один год.
| Категория | Паркетная доска |
|---|---|
| Производитель | Polarwood |
| Страна производства | Россия |
| Вид соединения | замковое |
| Порода дерева | Ясень |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина полезного слоя | 3.5 мм |
| Покрытие | Матовый лак |
| Поверхность | Матовая |
| Вид | 3-х полосный |
| Фаска | без фаски |
| Оттенок | Бежевый, Белый |
| Дизайн | Узкая доска |
| Под теплый пол | Да |
| Размер | 14х188х2266 мм |
| Размер упаковки | 3.41 |
| Упаковка в | м.кв. |
| Количество в упаковке | 8 |
| Cпецпредложения | Распродажа |